Jumat, 28 April 2017

JUAL HANDPHONE ORIGINAL DAN TERPERCAYA 2018

SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE  
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA, DLL...
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL 100%
TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.
 
MOHON DIBACA SEBELUM BERTANYA:

MURAH & ORGINAL MENJUAL BERBAGAI MACAM GADGET HANDPHONE BM SEPERTI

SAMSUNG APPLE IPHONE BLACKBERRY DLL.

DENGAN HARGA YANG RELATIF MURAH DAN BARANG YANG BERKUALITAS.

KAMI MEMBERIKAN GARANSI HINGGA 1 TAHUN.

BARANG YANG KAMI JUAL DI JAMIN100% ORI BUKAN CINA REPLIKA SUPER COPY & BATANGAN.

JADI TUNGGU APALAGI. BURUAN ORDER KARNA STOCK TERBATAS.

Kami adalah toko online yang menjual berbagai produk elektronik berkualitas,terutama Handphone/Smartphone.

Yang membuat kami berbeda dari merchant lain adalah karena kami menjual barang-barang Black Market (BM) murni.Produk BM diartikan sebagai produk illegal diluar jalur distribusi resmi dari pemilik merk dagang.

Kondisi ini menjadikan produk BM tidak memiliki garansi resmi, dan karena itu tidak bisa diklaim kepada pemilik merk resmi. Namun demikian sebagai toko online, kami memberikan konsumen garansi terbatas selama 1 tahun untuk semua produk.

Karena kami menjual produk BM murni dalam artian bukan barang rekondisi maupun second,maka keberadaan perusahaan kami tidak bisa kami beritahukan untuk alasan keamanan, dan seluruh transaksi hanya dapat dilakukan secara anonim melalui transaksi perbankan dan pengiriman barang melalui jasa kurir yang terpercaya.Untuk luar kota melalui jasa TIKI/JNE dan bukti pengiriman akan saya kirim ke pembeli

PAYMENT TERMS:

Untuk sistem transaksi, kami ingin yang cepat dan tidak berbahaya buat kami. Dan kami juga menjamin 100% tidak akan membahayakan untuk anda.

Kami tidak menerima transaksi dalam bentuk apapun selain transfer antara pihak pembeli dan kami. Kami tidak menerima pihak ketiga .

Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan di rugikan).

*.Note:

1. Jika dlm 1 bulan barang yg diterima ternyata terdapat cacat produksi maka akan kami tukar yg baru.

2. Barang yg telah dibayar kami jamin akan terkirim utuh dan lengkap secara aman.

3. Setiap barang yg kami jual selalu dilengkapi dengan GARANSI TOKO dari kami selama 1thn!

4. Barang yg kami jual dijamin produk baru 100% dan bukan barang bekas/second. Barang sama dengan yang dijual di toko-toko elektronik lainx, Cuma yg membedakan garansinya aja.   Pesanan/Orderan Akan Kami Kirim Melalui Via

Pengiriman JNE/TIKI Ke Seluruh Kota Wilayah Propensi

Di Indonesia Free Ongkir..!!!     CARA ORDER
1. Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
2. Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#
ALAMAT LENGKAP#NO ID KTP/SIM#TYPE BARANG#WARNA#JUMLAH UNIT#NO HP/TELPON#
KIRIM SMS KE: 0821 6257 3119
email..dagde.com@gmail.comweb http://home-gadge.blogspot.co.id
kota dki jakarta  
 3. Harga sudah termasuk ongkos kirim dan Barang dikirim melalui JNE ke Seluruh Indonesia
4. Barang tidak selalu ready stock untuk semua item.
5.Pengiriman barang dilakukan setelah administarasi pembayaran di selesaikan
6.Pembayaran dapat di transfer via BANK/ATM, (Nomor rekening akan diberitahukan via SMS setelah deal)
7.Kwalitas barang 100% original dan bergaransi, barang yang rusak bisa ditukar kembali.








 










 

Merek Handphone dan Harga.

APPLE IPHONE X 256gb Rp.7.500.000.-

APPLE IPHONE X 64gb Rp.7.000.000.-
iPhone 8 Plus 256gb … Rp. 5.500.000
iPhone 8 Plus 64gb … Rp. 5.300.000
iPhone 8 64gb … Rp. 4.800.000
iPhone 8 256gb … Rp. 5.000.000

IPHONE 7+ RED EDITION 128GB new Rp.5.000.000.-
IPHONE 7+ RED EDITION 256GB New Rp.5.200.000.-

iPhone 7 32gb … Rp.4.000.000
iPhone 7 128gb … Rp.4.200.000
iPhone 7 256gb … Rp.4.400.000
iPhone 7 Plus 32gb … Rp.4.500.000
iPhone 7 Plus 128gb … Rp.4.600.000
iPhone 7 Plus 256gb … Rp.4.700.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB Rp. 3.400.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB Rp. 3.600.000
Apple iPhone 6s 16GB Rp. 3.000.000
Apple iPhone 6s 64GB Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s 128GB Rp. 3.400.000
Apple Iphone 6 plus 128gb RP. 2.600.000
Apple Iphone 6 64gb plus Rp. 2.400.000
Apple Iphone 6 16gb plus Rp. 2.200.000
Apple Iphone 6 128gb RP. 2.300.000
Apple Iphone 6 64gb Rp. 2.100.000
Apple Iphone 6 16gb Rp. 2.000.000

iPhone SE 16 GB SPACE GREY = 1.800.000
iPhone SE 16 GB SILVER = 2.000.000
iPhone SE 16 GB GOLD = 2.100.000
iPhone SE 16 GB ROSE GOLD = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SPACE GREY = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SILVER = 2.250.000
iPhone SE 64 GB GOLD = 2.300.000
iPhone SE 64 GB ROSE GOLD = 2.400.000

APPLE Tab
Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.800.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.600.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.200.000,
Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE Rp.5.500.000.-
Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE Rp.5.000.000.-
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.2.400.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.2.000.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.800,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.600,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,200.000,

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,2.500.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.200.000.-
Samsung Galaxy Note FE Rp.3,000.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.4.500.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.4.100.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.300.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.2.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.2.600.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.2.400.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.2.200.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.700.000.
Samsung Galaxy C7 Pro 2017 Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Pro 2017 Rp.1.700.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.2.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.2.200.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.2.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.2.600.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.2.400.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.1.800.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.1.600.000
Samsung galaxy note 4 Rp.1,300.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 1.800.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.650.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,450,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.800.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,400,000,
SAMSUNG GALAXY J7 PLUS RP.1,700.000.-
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
samsung Galaxy J 7 Max Rp.1.500.000.-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.2.000.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
SAMSUNG GALAXY GEAR S3 Frontier Rp.2.500.000.-

Sony
SONY ERICSSON
XPERIA XZS Rp.3.000.000.-
XPERIA XZ Rp.2.500.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.500.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.800.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-

Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-
HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.

Nokia 8 Rp 2,700,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New Rp 1,500,000
Nokia 5 Rp 1,300,000,
Nokia 4 Rp 1,000,000,
Nokia C1 Rp 1,000,000,
Nokia E1 Rp 1,500,000,
Nokia N1 Rp 1,400,000,
Nokia Swan Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi mi mix 2 Rp.3.000.000.-
Xiaomi Mi mix 6 ram 6gb Rp.2.800.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000

OPPO
Oppo F5 ram 6gb Rp.2,500.000.
Oppo F5 youth Rp.2.300.000.-
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,1,800.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 2.000.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.400.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,700.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.600.000.-

Masih banyak lagi produk lainya.
NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample , 
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

KELENGKAPAN
1. Dus
2. Battery Ori Charger
3. Kabel Data
4. Kabel Charger
5. Kartu Garansi

TRUSTED SELLER – TERPERCAYA !
CARA TRANSAKSI ONLINE:
1. Pilih produk-produk yang anda inginkan Catat Produk yang akan di beli.
2. Format pemesanan ketik. Nama#Alamat lengkap#NO.Identitas#Type Barang# Color: kontak :
3. Harga SUDAH termasuk ongkos kirim. Barang dikirim melalui JNE/Tiki ke seluruh Indonesia.
4. Kualitas barang di jamin asli/bukan reflika dan bergaransi 8 bulan distributor, barang yang rusak bisa ditukar kembali.
Untuk info selengkapnya silahkan hubungi kontak persion kami di Hp:0821 6257 3119

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Xiaomi 4x.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

NB: kepuasaan anda adalah prioritas kami terima kasih.

 
Dan masih banyak lagi Product-Product yang bisa kami sediakan hanya untuk anda.
Seluruh barang yang kami tawarkan merupakan barang-barang ori BM, bukan supercopy ataupun sejenisnya.